SERVIÇOS CENTRAIS

Ir em baixo

SERVIÇOS CENTRAIS

Mensagem  Lince do Mato em Ter 27 Out - 13:59

SERVIÇOS CENTRAIS

Morada : Rua D. Luís I, nº 34
1200 - 152 Lisboa
Telefone: 218 427 020
Telemóvel: 934 810 192
Fax: 218 427 039
E-mail: geral@cne-escutismo.pt



Serviços Administrativos

Teresa Loja
Chefe
tloja@cne-escutismo.pt
218 427 030

Patrícia Antunes
Secretária
secretaria@cne-escutismo.pt
218 427 024

Maria Lurdes Val
Resp. pela correspondência
lval@cne-escutismo.pt
218 427 020

Paula Conceição
Secretária
pconceicao@cne-escutismo.pt
218 427 031




Serviços Financeiros

Carlos Hernandez
Contabilista
contabilidade@cne-escutismo.pt
218 427 026
Armanda Brito
Tesoureira
tesouraria@cne-escutismo.pt
218 427 023




Flor de Lis

António Theriaga
Director
director@flis.cne-escutismo.pt

Carlos Solano
Administrador
administrador@flis.cne-escutismo.pt

Susana Micaela Santos
Chefe de Redacção
geral@flis.cne-escutismo.pt
218 427 022




Serviços Pedagógicos

Carla Simões
Secretária Executiva
csimoes@cne-escutismo.pt
218 427 028

Olga Cunha
Secretária Executiva
ocunha@cne-escutismo.pt
218 427 029

Equipa RAP
Suporte/Helpdesk RAP
suporte.rap@cne-escutismo.pt




Serviços Internacionais

João Teixeira
Secretário Executivo
jteixeira@cne-escutismo.pt
218 427 027




Serviço de Apoio Gráfico

António Laranjeira
Designer
design@cne-escutismo.pt
218 427 025




Serviços Património e Gestão

Francisco Maia
Secretário Executivo
fmaia@cne-escutismo.pt
218 427 035




Serviços Informáticos

Equipa Nacional Informática
Suporte informático
suporte@cne-escutismo.pt




Serviços de Apoio ao Santuário de Fátima

Luís Rodrigues
Delegado de Fátima
delegadofatima@cne-escutismo.pt
965 839 048
avatar
Lince do Mato
Pai

Mensagens : 1397
Data de inscrição : 24/10/2009
Idade : 44
Localização : Porto

http://www.391antas.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum